Quem é Quem

Estrutura Administrativa e Gerencial do Instituto Emater


Rubens Ernesto Niederheittmann

 

Rubens Ernesto Niederheitmann

Diretor Presidente


E-mail: rubensn@emater.pr.gov.br

Telefone: (41) 3250-2300
Paulo Cesar Hidalgo

 

Paulo Cesar Hidalgo

Diretor Técnico


E-mail: paulohidalgo@emater.pr.gov.br

Telefone: (41) 3250-2302
Richard Golba

 

Richard Golba

Diretor Administrativo


Email: richardgolba@emater.pr.gov.br

Telefone: (41) 3250-2301
José Geraldo ALves

 

Jose Geraldo Alves

Assessor de Gabinete


Email: josegeraldo@emater.pr.gov.br

Telefone: (41) 3250-2303
 


Nelso Olivo Fracaro

Assessor de Planejamento

E-mail: fracaro@emater.pr.gov.br

Telefone: (41) 3250-2188

Jose Geraldo Alves

Ouvidor

Email: ouvidoria.ie@emater.pr.gov.br

Telefone: (41) 3250-2303


 

Gerências Estaduais


Administração e Finanças

  Maria Aparecida Saad Gebran

Desenvolvimento Rural, Inclusão Social e Serviços
  Sérgio Augusto Guarienti  
De Pessoas
  Sonia Maria Rouze

Produção Agropecuária e Negócios

  Hernani Alves da Silva
Tecnologia da Informação, Comunicação e Metodologia
  Diniz Dias Doliveira


 

Gerências Macro Regionais


Macro Noroeste

  Belmiro Ruiz Marques

Macro Norte

  Ademir Antonio Rodrigues

Macro Oeste

  Paulo Renato Taschetto

Macro Sul

  Antonio Leonardecz


 

Gerências Regionais


Regionais                 


Gerentes Regionais                                     


Apucarana

 Cristovon Videira Ripol

Campo Mourão

 Jairo Martins de Quadros

Cascavel

 Renato Jasper

Cianorte

 Anízio Menarin Filho

Cornélio Procópio

 Eliani Aparecida Marson

Curitiba

 José Américo Righetto

Dois Vizinhos

 Valdir Koch

Francisco Beltrão

 Orley Jair Lopes

Guarapuava

 Julci Pires

Irati

 Amilcar Afonso Marques

Ivaiporã

 Vitória M. Montenegro Holzmann

Laranjeiras do Sul

 Deomar Marcos Fracasso

Londrina

 Sérgio Luiz Carneiro

Maringá

 Cesar Miguel Candeo dos Santos

Paranaguá

 Sergio Luiz Machado da Silva

Paranavaí

 Antonio Souza dos Santos

Pato Branco

 Luiz Francisco Lovato

Ponta Grossa

 Osmar Wagner

Sto. Antonio da Platina

 Maurício Castro Alves

Toledo

 Ivan Decker Raupp

Umuarama

 José Jaime de Lima

União da Vitória

 Cleacir Junior DallAgnol



Recomendar esta página via e-mail: